Понедельник, 10.08.2020, 04:53


Главная | Победители и призеры муницип.олимпиад 2010-11 | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

На нашем сайте:
Официальные документы
Все уставные и официальные документы находятся на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГИМНАЗИИ
Хотите, чтоб ваш вопрос сразу же появился на сайте,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ!

Последние темы форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня здесь были:
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши гости
free counters

Победители и призеры муницип.олимпиад 2010-11

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2010-2011г.

(победители отмечены звездочкой)


 Предмет Фамилия, И.класс 
 Технология Гущина О.* 8
 Биология   Веред Ю
  Броварец А
 7
10

 Физкультура Шклярук Н.
 Орлова Ю.
 Алексеева Т*
 8
9
10

 Франц.яз Зарудина А*
 Волкова Е*
 Грабовая А
 Макеенко Я
 7
10
11
11

 Литература Веред Ю
 Зенкина К*
 Волкова П
 Перегудова М
 Радиш М*
 Денисова Н
 7
8
8
9
10
11

 Химия Косяков А
 Федосеев С   
 9
11

 Русский яз. Веред Ю*
 Зарудина А
 Купцова Г*
 Сутягин Д
 Зенкина К
 Косяков А*  
 Боброва К
 Брюхно А
 Юдина Е*
 Кондрашов С
 Эрендженова Д
 Веред В
 7
7
8
8
8
9
9
9
10
10
10
11

 Экономика Ларкина Т*
 Аржаев Ф
 Кислова М
 10
10
11

 Немецк.яз Аржаев Ф.*
 Кондрашов С
 10
10

 История Сутягин Д
 Купцова И
 Иевлев Я
 Сташевский А
 Волкова Е
 Галка А
 Фурсенко О
 Смирнов Я*
 Афонюшкин Н    
 8
8
9
9
10
10
10
11
11


 Информатика Спиридонов А
 9
 ОБЖ  Апольский В
  Кузнецов  Н.
  Ларкина Т*
 9
9
10

 Обществознание  Гришина М*
  Сташевский А*
  Кутехов В
  Броварец А
  Галко А   
 8
9
9
10
11

 Математика  Хван А
  Гаевая Д*
  Фалин И
  Косяков А
 5
8
9
9

 Основы

предпринимательства

  Бабаев Д*
 Аржаев Ф
 Грабовая А*
 Ивлева О   
 10
10
11
11

 География  Зарудина А
 Веред Ю
 Иевлев Я
 Фалин И
 Зорова А
 Аржаев Ф
 7
7
9
9
11
10

 Право Сташевский А
 Волкова Е*
Фурсенко О
 
Галко А*
 Смирнов Я   
 9
10
10
11
11

 Англ.яз. Аржаев Ф*
 Кондрашов С
 Фимушина А
 Бурых А
 Юдина Е
 Сас Е
 Бекренёв Э
 Грабовая А
 10
10
10
10
10
11
11
11





 Физика Зарудина А
 Веред Ю
 Балашов В
 Косяков А
 Гурьев Н
 Фалин И
 Сидоров Д
 Рябчикова М
 Щиглик О
 7
7
7
9
9
9
9
11

Победителей – 22 человека

Призёров – 67 человек

ДРУГИЕ САЙТЫ ГИМНАЗИИ №2
Электронный Журнал
Другие полезные ресурсы
» НАШЕ МЕСТО В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ
Наш опрос
Что Вам больше всего нравится в нашей гимназии?
Всего ответов: 430
Последние новости гимназии
Наши посетители

Copyright MyCorp © 2020

Конструктор сайтов - uCoz