Понедельник, 10.08.2020, 05:57


Главная | Результаты выступления на Олимпиадах в 2009-10 учебном году | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

На нашем сайте:
Официальные документы
Все уставные и официальные документы находятся на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГИМНАЗИИ
Хотите, чтоб ваш вопрос сразу же появился на сайте,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ!

Последние темы форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня здесь были:
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши гости
free counters

Результаты выступления на Олимпиадах в 2009-10 учебном году


Результаты выступления на Олимпиадах в 2009-10 учебном году

предмет             /           ученик                            /класс   /  ранг                  / учитель

Литература                    Броварец Анастасия                       Победитель            Свиридова В.А.

Литература                    Радиш Марина                                 Призёр                   Буторина И.Р.

Литература                    Перегудова Мария                   8         Призёр                   Шашкина Н.А.

Литература                    Ломакина Анастасия                9         Призёр                   Свиридова В.А.

Литература                    Денисова Наталья                   10б     Победитель            Ахапкина Т.И.

Литература                    Червякова Маргарита              10б     Призёр                   Ахапкина Т.И.

Осн предпр деятельн      Кислова Мария                        10       Призёр                   Кузнецова Л.В.

Осн предпр деятельн      Озимкова Ольга                      11       Призёр                   Кузнецова Л.В.

Химия                             Погорелов Сергей                           Призёр                   Шмелёва Л.Г.

Английский  язык            Аржаев Фёдор                                 Победитель            Голубева В.В.

Английский язык             Панов Антон                            11б     Призёр                   Варфоломеева Т.С.

География                      Зенкина Ксения                       7         Призёр                   Семакина Ф.С.

География                      Иевлев Ярослав                      8         Призёр                   Ананьева И.В.

Геграфия                        Аржаев Фёдор                                 Победитель            Ананьева И.В.

География                      Зорова Анастасия                    10       Призёр                   Ананьева И.В.

География                      Ефимов Алексей                      11       Призёр                   Ананьева И.В.

Немецкий яз.                  Аржаев Фёдор                                 Призёр                   Кузнецова Т.В.

Математика                    Гаевая Дарья                                 Победитель            Дергунова М.Н.

Математика                    Сутягин Дмитрий                            Призёр                   Дергунова М.Н.

Математика                    Купцова Галина                              Призёр                   Бочарова Т.А.

Математика                    Купцова Ирина                               Призёр                   Бочарова Т.А.

Математика                    Шишкин Никита                             Призёр                   Бесчастная Т.Н.

Математика                    Косяков Александр                         Призёр                   Бесчастная Т.Н.

Математика                    Фалин Иван                                    Призёр                   Бочарова Т.А.

Математика                    Жданов Кирилл                              Призёр                   Игнатов В.М.

Математика                    Гуськов Алексей                     10а     Победитель            Дергунова М.Н.

Математика                    Шиглик Олег                           10а     Призёр                   Дергунова М.Н.

Математика                    Ульченко Иван                               Призёр                   Игнатов В.м.

Обществознание             Казакова Юлия                       11б     Призёр                   Калашникова Н.О.

Обществознание             Волкова Елена                                Призёр                   Cмирнова Г.К.

История                          Ефимов Алексей                      11а     Победитель            Шипилин А.К.

История                          Броварец Анастасия                       Призёр                   Смирнова Г.К.

Право                             Галко Александра                   10г      Победитель            Смирнова Г.К.

Право                             Ивлева Ольга                          10г      призёр                   Смирнова Г.К.

Право                             Смирнов Яков                          10г      призёр                   Смирнова Г.К.

Право                             Бурых Анастасия                     10г      призёр                   Иванова Т.Ю.

Право                             Гусева Евгения                        11б     призёр                   Смирнова Г.К.

Французский язык          Волкова Елена                                Победитель            Павлова Е.Г.

Французский язык          Макеенко Ярослав                   10а     призёр                   Павлова Е.Г.

ОБЖ                               Юдина Елена                                   Победитель            Медведева Л.А.

ОБЖ                               Антоненко Григорий                       призёр                   Медведева Л.А.

ОБЖ                               Ларкина Татьяна                            Победитель            Медведева Л.А.

ОБЖ                               Борисов Святослав                         Победитель            Белова С.В.

Физика                           Купцова Галина                              Победитель            Вергасов А.И.

Физика                           Гаевая Дарья                                 Победитель            Вергасов А.И.

Физика                           Фалин Иван                                    призёр                   Чикалюк М.Е.

Физика                           Косяков Александр                         призёр                   Чикалюк М.Е.

Физика                           Гуськов Алексей                     10а     Победитель            Вергасов А.И.

Физика                           Щиглик Олег                           10а     призёр                   Вергасов А.И.

Физика                           Кожокару Иван                       11а     призёр                   Зосимова И.А.

Физкультура                  Мартиросян Давид                           Победитель            Долгова Е.Ю.

Физкультура                  Ульченко Иван                               Призёр                   Долгова Е.Ю.

Физкультура                  Климов Александр                   10а     Призёр                   Сорвина О.А.

Русский язык                  Боброва Ксения                       8         Победитель            Блашина М.В.

Русский язык                  Зенкина Ксения                       8         Призёр                   Бузенкова Т.А.

Русский язык                  Шаргалина Евгения                 8         Призёр                   Белова С.В.

Русский язык                  Косяков Александр                  8         Победитель            Шашкина Н.А.

Русский язык                  Фимушина Анастасия                      Победитель            Казарина И.А.

Русский язык                  Ломакина Анастасия                9         Призёр                   Свиридова В.А.

Русский язык                  Денисова Наталья                   10б     Победитель            Ахапкина Т.И.

Русский язык                  Липатова Виктория                 10       Призёр                   Свиридова В.А.

Русский язык                  Веред Валерия                        10а     Победитель            Свиридова В.А.

Русский язык                  Савельев Андрей                     11а     Призёр                   Спиридонова Ю.С.

Русский язык                  Сас Екатерина                         10а     Победитель            Свиридова В.А.

Русский язык                  Радиш Марина                                 Победитель            Буторина И.Р.

Биология                        Косяков Александр                         Победитель            Морева М.А.

                                     

Муниципальный этап

Победителей – 24  человек

Призёров -       42  человека

Итого         -      66 человек

ДРУГИЕ САЙТЫ ГИМНАЗИИ №2
Электронный Журнал
Другие полезные ресурсы
» НАШЕ МЕСТО В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ
Наш опрос
Что Вам больше всего нравится в нашей гимназии?
Всего ответов: 430
Последние новости гимназии
Наши посетители

Copyright MyCorp © 2020

Конструктор сайтов - uCoz